Große Sternbrosche,
![Große Sternbrosche, - Borse e accessori Große Sternbrosche, - Borse e accessori](/fileadmin/lot-images/39N221012/normal/grosse-sternbrosche-8250737.jpg)
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, rhodiniert, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,5 x 9,5 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
12.10.2022 - 15:36
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 180,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 180,-
Große Sternbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, rhodiniert, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,5 x 9,5 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Borse e accessori |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 12.10.2022 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.10. - 12.10. 2022 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.
- Michel Herbelin Classic