GUCCI Handtasche,
1950er Jahre, braunes Leder, vergoldetes Metall, Lederfutter, drei Hauptfächer, drei Seitenschubfächer, ein Seitenfach mit Reißverschluss, 27 x 18,5 x 10,5 cm, Leder etwas berieben, Vergoldung partiell berieben
Esperta: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:41
- Prezzo di partenza:
GUCCI Handtasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.10.2022 - 15:41 |
Esposizione: | 06.10. - 12.10. 2022 |