Englische Muschelschale, um 1891
Silber, drei Kugelfüße, geschwungene Muschelform, ca. 15 x 15 x 5,5 cm, englische Amtspunze London 1891, Meistermarke SH, Gewicht ca. 134 g, Altersspurenøx
13.10.2022 - 15:25
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |