Kazak mit "Memling-Göl", Kaukasus, entstanden um 1920
ca. 246 x 142 cm, Flor partiell nieder, Ränder und Fransen ergänzt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
experts-salzburg@dorotheum.at
13.10.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
-
EUR 340,-
Kazak mit "Memling-Göl", Kaukasus, entstanden um 1920
ca. 246 x 142 cm, Flor partiell nieder, Ränder und Fransen ergänzt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
experts-salzburg@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 13.10.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.