Sitzbank, in der Art des Jugendstils
mahagonifarben gebeiztes Buchenbugholzgestell, Sitz und Lehne mit ergänzter Stofftapezierung, vordere Füße mit Messingschuhen, Höhe ca. 81,5 cm, Länge ca. 124,5 cm, Tiefe ca. 56 cm, restauriert, bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.10.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |