Beni Altmüller (geb. Linz 1952), Winterreise, 2016
Acryl und Öl auf Baumwolle, 70 x 120 cm, signiert, datiert und betitelt rechts unten: WINTERREISE Altmüller 2016
13.10.2022 - 17:00
EUR 3.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza online TU WIEN FOUNDATION |
Data: | 13.10.2022 - 17:00 |