Adrienne Egger, Incredible Grace, 2016
Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, rückseitig signiert: ADRIENNE EGGER, beiliegend Certificate of Authenticity Nr. 1056, signiert und datiert: Adrienne Egger, 8. September 2022
13.10.2022 - 17:03
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza online TU WIEN FOUNDATION |
Data: | 13.10.2022 - 17:03 |
Scopri i risultati dell'asta
- Karl Feiertag *
- Ö Ausgabe 1861 Poststück - Niederösterreich: 11 Briefe mit schönen Abstempelungen aus Hohenberg,
- ** - D.Reich Nr. 588/97 (Nothilfe 1935) in Viererblöcken,
- 3 verschiedene Tierfiguren "Katzen"
- Johanna Meier-Michel, Tischlampenfuß: Biedermeiermädchen mit Fächer und Blumenstrauß (Jahreszeitenfigur 'Frühling'), Modellnummer: 1221, Entwurf: um 1914, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW)