Barbara Szüts (geb. Bad Bleiberg 1952), Circles 4, 2022
Edelstahl, 80 x 54 x 0,2 cm, signiert, datiert: SZÜTS 22 EA
13.10.2022 - 17:14
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza online TU WIEN FOUNDATION |
Data: | 13.10.2022 - 17:14 |