Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) Stillleben mit Spielkarten und Champagner, signiert Bachmann, Öl auf Holz, 11 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:05
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Karoly Bachmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:05 |