F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Zitrone, Weintrauben und Weinglas, signiert Knapp, Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:06
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:06 |