Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Mohnblumen, signiert C. Göbl, Öl auf Karton, 50 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Camilla Göbl-Wahl *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:08 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: