Christian Friedrich Gille zugeschrieben/attributed
(1805-1899) Waldinneres - Waldvegetation, Öl auf Papier, 13 x 18,7 cm, Abblätterung, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:12 |