Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Bäume beim Acker, signiert H. Frank D. J., Öl auf Papier auf Karton, 23 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hans Frank d. J. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:14 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: