Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) "Tiroler Bauernhäuser auf sonniger Höhe", rückseitig alt betitelt, signiert, bezeichnet und datiert Karl M. Schuster, St. Jakob i. D., 1941, Künstlerhausetikett 1941/1611,Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Karl Maria Schuster *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:18 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-