J. Holmstedt
Mitternachtssonne über einem Fjord, signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, 70,5 x 104 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
J. Holmstedt
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:20 |