Dominique-Hubert Rozier
(Paris 1840-1901) Ein Rosenbouquet auf einem Damasttuch liegend, signiert Dominique Rozier, Öl auf Leinwand, 60 x 75 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.10.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Dominique-Hubert Rozier
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:20 |