Adolf Stövesandt
(Danzig 1808-1838) Partie aus der Ramsau, signiert, datiert Stövesandt (18)36, Öl auf Leinwand, 26,5 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Adolf Stövesandt
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:21 |