Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Die Puppenmutter, signiert G. Roessler, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Georg Roessler
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:29 |