Künstler 19. Jhdt.
Gebirgslandschaft mit Wanderer, signiert B. Grosse, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, leicht beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:30 |