Georg Macco
(Aachen 1863-1933 Genua) "Goldene Horn, Konstantinopel, Istanbul", rückseitig alt betitelt, signiert G. Macco, Öl auf Leinwand, 34 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:38
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Georg Macco
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:38 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-