Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Steiniges Bachufer, Öl auf Karton, 20 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:36
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:36 |