M. Hermann um 1900
Rosen, Mimosen und Lilien in einer Vase, signiert und datiert M. Hermann 1904, Öl auf Leinwand, 100 x 72 cm, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
M. Hermann um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:42 |