Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Kaasgrabenkirche mit Blick auf den Kahlen- und Leopoldsberg, monogrammiert E. K., Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 11 x 16 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.10.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Emmerich Kirall
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 10:58 |