J. Triska, um 1940
Hof im Geburtshaus Amerlings, betitelt, signiert und datiert J. Triska 1944, Aquarell auf Papier, 21 x 13 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.10.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
J. Triska, um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 11:00 |