Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Der Vermählungsbrunnen am Hohen Markt, Franziskanerplatz, beide signiert Ferdinand Zach, Tusche, Aquarell auf Papier, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, 24,5 x 20,5 cm, gerahmt, (2)(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
18.10.2022 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Zach *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.10.2022 - 11:03 |