Friedrich Gauermann
Miesenbach 1807-1862 Wien "Adler und verendender Hirsch", Radierung, Plattengröße ca. 27 x 34 cm, in der Platte signiert, Blindstempel "Gesellschaft für vervielfält. Kunst, Wien", Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt fleckig und eingerissen, eine Blattecke fehlt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Friedrich Gauermann
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |