Altschliffbrillantdamenring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, RW 56, 1,9 g, Mittelstein mit deutlichen Oberflächenmerkmalen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:01
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |