Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Dr. Simon Agranat", Lithographie auf handgefertigtem Japanpapier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, handsigniert, numerierten 9/150, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |