12 silberne Mokkalöffel "Morettiköpfe"
Silber, Email, Korallen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 87,3 g, Email tlw. beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |