A. Schubert
Anfang 20. Jahrhundert "Blick auf ein Dorf", Aquarell auf Papier, ca. 9 x 14 cm, signiert, datiert 1917, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:24
- Prezzo di partenza:
A. Schubert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |