Franz Kaindl*
Brand-Laaben 1932 geb. "Landschaft", Farbkreide auf Papier, ca. 43 x 62 cm, signiert und datiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
19.10.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Franz Kaindl*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.10.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |