Bett im Rokokocharakter,
ca. 1910/20, Hartholzgestell mit ornamental floral und rocaillenförmig geschnitzten Ornamenten, cremefarben gefasst, sowie goldstaffiert, Feston - und Puttodekor, Matratzenmaß ca. 195 x 160 cm, Betthaupt und Fußende hellgrau samttapeziert, gereinigter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren, neu tapeziert.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.10.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Bett im Rokokocharakter,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 10.10.2022 - 15:06 |