Gucci
Armbanduhr mit Formgehäuse, Referenz 6155L, um 2001 -- Gehäuse: Edelstahl, vergoldet, Nummer 0010374, Breite ca. 22 mm Werk: Quarz Zifferblatt: Weiß, Stundenstriche, Zubehör: Etui, Garantiebuch, Bandteileøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:22
EUR 768,-
- Prezzo di partenza:
Gucci
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 27.10.2022 - 15:22 |
Esposizione: | 06.10. - 25.10.2022 |
Lotti da altre aste
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- 10 fossile Fische
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips