Rolex Oyster Perpetual Bubble Back
Armbanduhr mit kleiner Sekunde, Referenz 3130, um 1940 -- Gehäuse: Gold 750, Nummer 47581, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 31 mm Werk: Automatik, Ankerwerk, Feinregulierung Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenkeile, arabische Ziffern, kleine Sekunde Zubehör: Dornschließe, Metall, vergoldet -- Das Glas ist verkratzt und beschädigt.øg15
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:27
EUR 3.840,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 27.10.2022 - 15:27 |
Esposizione: | 06.10. - 25.10.2022 |