IWC Schaffhausen
Taschenuhr, um 1915 -- Gehäuse: Gold 585, Nummer 624347, Savonette, Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 552011, Kaliber 53, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierug, 4 geschraubte Chatons Zifferblatt: Email, arabische Ziffern, kleine Sekundeøg30
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.10.2022 - 16:25
EUR 1.536,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
IWC Schaffhausen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 27.10.2022 - 16:25 |
Esposizione: | 06.10. - 25.10.2022 |