Perlmutt Manschettenknöpfe
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten, 5,8 g, Etuiøg6
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.10.2022 - 15:16
EUR 461,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Perlmutt Manschettenknöpfe
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 27.10.2022 - 15:16 |
Esposizione: | 06.10. - 25.10.2022 |