Birminghamer Silber ManiküreReiseset,
Silber, Metall, 5 Maniküreutensilien an Halterung, Firmenzeichen Crisford & Norris Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1931/32, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in lederbezogenem Futteral, (Sc)
18.10.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:00 |