Silber Schälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit reliefiertem Blütendekor, 4 Füße, Gewicht 155 g, Dm. 12,5 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "S.830", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Sc)
18.10.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silber Schälchen,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:00 |