Pokal mit Silberdeckel,
ergänztes opakes Glas farbig überfangen, Silber Steckdeckel, reliefierter Blütendekor, Höhe 18 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Pokal mit Silberdeckel,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:01 |