Birminghamer Silber Maniküreset,
Silber, Metall, 9 unterschiedliche Maniküreutensilien, teilweise ergänzt, unterschiedliche Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1906/07 bzw. 1907/08, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in Kassette, (Sc)
18.10.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:01 |