12 Silber Bouillonlöffel,
Silber, Gewicht 600 g, Länge 16 cm, bezeichnet "Sterling International", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:02
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
12 Silber Bouillonlöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:02 |