Italienische Deckelkassette mit Silbermontierung,
Holz, Silbermontierung, inseitig Widmung mit Jahreszahl, 16 x 11 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:06
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:06 |