Konvolut Flacons mit Silbermontierung,
farbloses bzw. farbig überfangenes Glas, Silbermontierung, teilweise emailliert, verschiedene Größen 8 - 10,3 cm, teilweise ungemarkt, Ende 19. Jh. / Anfang 20. Jh., Gebrauchsspuren, Glas teilweis ebeschädigt, Druckstellen, (Sc)
18.10.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:07 |