6 Russische Becher und 1 Tablett,
Silber, rund bzw. oval fassoniert, gravierte Architekturszenen, Gewicht 372 g, Maße Tablett 27,6 x 17 cm, unterschiedliche russische Beschauzeichen, Ende 19. Jh, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:09 |