Silber Tischfeuerzeug,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit Malachitplatte, 5,5 x 5,5 x 6,5 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, auf Funktionsfähigkeit nicht geprüft, (Sc)
18.10.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Silber Tischfeuerzeug,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:09 |