Wiener Silber Mokkalöffelchen,
Silber, Laffe vergoldet, Abschluss mit reliefiertem Porträt und Rocaillendekor, Gewicht 52 g, Länge 11 cm, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:11 |