Moskauer Silber Henkelschale,
Silber, rund, beweglicher Bügelhenkel, Wandung mit graviertem Mäanderband, graviertes Monogramm, 4 Kugelfüße, Gewicht 158 g, dazu : ergänzte Zuckerzange, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen verschlagen, um 1880, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
18.10.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Moskauer Silber Henkelschale,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:12 |