Französische Silber Schale,
Silber, rund, 2 Henkel, abgesetzer Fuß, Gewicht 272 g, Firmenzeichen, Höhe 11,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc) X
18.10.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Französische Silber Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:12 |