Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Scahrnierdeckel mit reliefiertem Weinlaub- und Traubenband, 4 Kugelfüße, Gewicht 362 g, 13 x 10,5 cm, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:14
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Silber Zuckerdose,
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:14 |