6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Gewicht 40 g, Länge 8 cm, Firmenzeichen William Suckling Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1958/59, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.10.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 18.10.2022 - 15:14 |